Evgeniy Panasyuk: фото
«Неужели Женька снова останется на необитаемом острове, будет ночевать под водопадом, станет ночью отбиваться от змей и сколопендр, а утром почти голыми руками наловит себе рыбы на пропитание?» — с такими мыслями открывают подписчики ютуб-канал Евгения Панасюка. Да, это не такой простой сериал, как «Последний герой». Здесь за кулисами не стоит команда врачей и диетологов. Evgeniy Panasyuk — не только любимец поклонников, но и уважаемый блогер. Его любят за интересные истории об экзотических краях и полностью натуральные съемки. И за то, что блогер воплощает мечту многих: «Да, я бы рванул на необитаемый остров и попытался бы выжить там в одиночку в течение дня или двух!».
Блогер блогер-экстремал также обратил внимание общественности на тему рыбалки. В этом вопросе он является экспертом с отличным практическим и спортивным опытом. «Зачем ловить рыбу, если потом ее выпускать? Я это делаю только для еды», — пишут Евгению, когда он опустил свой трофей обратно в воду. Другие возражают: «Да! Мы помогаем сохранять природу и окружающий водный мир!» Но регулярно вылавливаемая из океана рыба идет на приготовление еды. Да, выглядит она потрясающе и на вкус великолепна, поэтому поклонники ему рекомендуют завести кулинарный блог. Тем временем он уверенно ведет YouTube-канал (почти 280 000 подписчиков), «Instagram», «ВК» и «Facebook».
Официальные данные
- Имя, фамилия: Евгений Панасюк / Evgeniy Panasyuk.
- Место рождения: Украина, г. Черкассы.
- Дата рождения: 19 июля 1990 года.
- Знак зодиака: рак.
- Национальность: украинец.
- Род деятельности: спортсмен, блогер-экстремал, основатель YouTube-канала «Evgeniy Panasyuk», телеведущий.
Жизнь вне блогерства
Борец, велосипедист, путешественник и блогер, телеведущий, актер — да, это всё можно смело применить к Евгению Панасюку. Он родился в Черкассах. Детство было как у обычного мальчика — школа, друзья, спорт. Старую Инсту Евгений Панасюк «пустил под нож» из-за испорченной статистики. Однако он смог обнародовать некоторые архивные записи. К ним относятся:
- Рыбалка; причем на профессиональном спортивном уровне; как пример – «серебро» на кубке Киева «Берег»;
- Борьба и баскетбол – на эту тему тоже выложена масса фотографий;
- Велосипедный спорт.
Последний вид спорта — это особая и почитаемая тема для блогера, о которой он подробно рассказывает. Спортивное увлечение впоследствии переросло для молодого человека в бизнес, о чем свидетельствует «шапка» на его профиле в Instagram «Evgeniy Panasyuk». Он является основателем проекта «MonsterBikes.Me», который представляет собой продажу комплектующих к велосипедам.
Занятие на ютуб-канале
На канале представлены путешествия по всему миру, захватывающие истории об экстремальном выживании в природных условиях, показаны варианты строительства хижин из подручных материалов и конечно же рыбалка. «Я ловлю и изучаю морских и речных монстров всех видов», — объясняет блогер процесс добычи, — «Это могут быть очень необычные на вид и ужасные существа». «Такой вот отечественный Гриллс Беар!», — сравнивают с британским коллегой, ведущим и путешественником. Хотя Evgeniy Panasyuk и не преувеличивал насчет ведущего, он положительно представил себя в этой роли на одном из украинских телевизионных телеканалов.
Интересные факты
- Про семейную жизнь Евгения Панасюка совсем ничего неизвестно.
- Парень действительно снимался в рекламе. Фотогеничный мускулистый блогер был героем рекламных клипов – например, в Шанхае он снимался для рекламы автомобильной продукции.
- Также не известно какого он роста и веса. Визуально можно предположить: около 170 см ростом и вес около 60 кило. К курению и алкоголю Evgeniy Panasyuk относится строго отрицательно.